Отзыв о работодателе «ООО Триал Маркет» Добавлен: 30.10.17 14:09

Основное название: ООО Триал Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 785-36-38

Торговля расходными и упаковочными материалами
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ЗП платят вовремя

Добрый день, уважаемые соискатели!

Хочу написать свой отзыв о работе в триал маркет! Когда пришел на собеседование, особо ничего не смутило. Прочитал отзывы и, к сожалению, не поверил написанному, т.к. я думал, что этого просто не может быть, но через день понял, что ошибся с выбором компании. Очень сильно удивила меня бухгалтерия: отборный мат, вечные истерики и унижения, подчиненных от главного бухгалтера. Один раз видел, как в бухгалтерию пришла новенькая девочка: на вид была очень умная и воспитанная. На тот момент подумал, если первые впечатления о ней оказались верными, то через 1-3 часа она заберет трудовую книжку. В итоге проходит полдня, я выхожу из кабинета и на мое удивление она еще работает. Я поинтересовался у нее на месте ли главный бухгалтер и узнал, что главбух будет ближе к 16:00. Около 17:00 в коридоре опять слышу истерический крик с матом от главбуха, и вижу как эта девочка идет со слезами в кадры забирать трудовую книжку. Такая отношение (на момент, когда я там работал) было во всех подразделениях. Написал про бухгалтерию, т.к. обычно в других компаниях там всегда тихо и спокойно. Со всеми остальными отрицательными отзывами ниже согласен – писать не буду. Про положительные отзывы: мне кажется, что их пишет руководство или по требованию руководства компании, возможно, я ошибаюсь.