Отзыв о работодателе «БК Аренда ру» Добавлен: 13.10.17 23:55

Основное название: БК Аренда ру
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Рязанский проспект дом 43

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Приобретение отрицательного опыта

Имела крайне неприятный опыт работы в данной организации.

На собеседовании с нач. отдела кадров Людмилой Николаевной Фокиной обсудили и договорились о уровне зп на время испытательного срока и после. В итого после прохождения испытательного срока зп не подняли. Людмила Николаевна пояснила это решением руководства т.е. финдиректора. Которая в свою очередь утверждает что она никому ничего не обещала.

Зп в данном учреждении делится на белую минимальную 17 500р. остальная конвертная часть, выплачивается 15 числа следующего месяца. Это при условии что Ее выплатят. Обманываю всех!!!!!!! При увольнении конвертную часть вообще не выплачивают. Увольняют в один день. Текучесть сотрудников огромная. Хамство и беспредел повсеместно.

Все прослушивается и просматривается. Обстановка тотального контроля.

В первые дни работы выяснилось что прежний состав бухгалтеров и экономистов ушёл полностью. Через несколько месяцев уйдет и последующий состав. Примерно 80 организации малого бизнеса. Бухгалтеров заставляют занижать налоги и подавать заведомо ложные сведения. При отказе увольнение и не выплата зп.

Финдиректор Кузьмичева Наталья Семёновна тел. 89852229741, 89031501142 крайне низкого уровня специалист , которая не понимает элементарных экономических понятий,к тому же имеющая отвратительные человеческие качества: подлость, глупость, изворотливость,хитрость , наглость и т.д.. Постоянно разговаривающая на весь офис по телефону со своими приятельницами и обсуждающая громко личные проблемы. При этом умеющая манипулировать собственником и сотрудниками. Из положительного о ней могу сказать , что в разговоре с данным существом становиться смешно от ее всепоглощающей глупости. Сразу вспоминается клише о нетонущей субстанции.

Собственник: Левченко Валерий Викторович тел. 89037551058, почта [email protected]

Отвратительный тип с параноидальный психикой, самодур и вор. Правильно говорят рыба гниет с головы. Увидя этого "руководителя " модно понять что тебя ждёт в этой фирме.думаю в скором времени им займётся прокуратура.

Количество экономических нарушений зашкаливает. Сотрудников заставляют быть ген. директорами в этих фирмах.

Будьте бдительны и внимательны при выборе работы.