Отзыв о работодателе «"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс» Добавлен: 12.10.17 11:06

Основное название: "Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс
Телефоны: (495) 310-04-01
Эл. почта: "Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс
Адрес: Россия, г. Москва, болотниковская

Один из крупнейших в Москве и Европе фитнес-центров с аквапарком.
Автор: Наталья таша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

никаких

два года назад в июне месяце закрыли клуб "Зебра"который находился на бывшей территории " Кимберли" и уже в июле менеджеры стали звонить клиентам и оповещать что якобы в августе-сентябре откроется 50 м бассейн ,он не открылся соответ и стали говорить что там непредвиденные ремонтные работы) В феврале при покупке/продлении карты вновь менеджеры радостно расписывают скорейшее открытие большого бассейна и расширение территории ,в том числе и тренажеров и увеличение залов,с чем и связана такая немаленькая цена за абонемент,хорошо ждем)в итоге по прошествии полугода бассейн не открыт и новой территории нет,тренажеры стоят старые и около 10%простаивают месяцами на ремонте,аргументируя такое долгое простаивание, ожиданием запчастей из за рубежа))) Апогей этой истории наступает в первых числах октября,когда приходит сообщение что открывается на той территории где был клуб Зебра новый клуб Амазония!!!!Уважаемая администрация и менеджеры Кимберли,вы два года знали что это не ваша территория и заведомо обманывали клиентов при продаже карт,обещая новую территорию и объясняя эти стоимость вашей карты ,это очень непрофессионально и вообще называется обман( А сейчас при общении с менеджерами клуба один ответ:мы не можем прокоментировать эту ситуацию так как сами не знали что территорию отдали другому клубу!!! Это в детском саду подойдет такой ответ ,а вы же взрослые люди Я не конфликтный человек ,но здесь прорвало что называется(