Отзыв о работодателе «Исаев Паел Валентинович» Добавлен: 09.10.17 12:00

Основное название: Исаев Паел Валентинович
Адрес: Россия, г. Ярославль

работа с предвыборными технологиями
Автор: Алик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

обещали хорошую ЗП

Ну вот обещать хорошую ЗП - это не значит выплачивать ее, так видимо решил г-н Исаев. Устроился к ним на время предвыборной кампании 2017 года. Были поставлены четкие задачки , которые мы должны были выполнять. Всем кто работал в такого рода кампаниях , понятно что методы и все прочее - далеко не иделаьны. Но г-н Исаев, под час пребывая в странном состоянии от выкуренных явно не простых сигарет, давали такие указания, что даже тертый народ, не первый год работающий на разных выборах, пребывал в тихом офигивании! Нас могли всех отправить на митинг за Навального, хотя яблочники ни каким боком к ним, за деньги понятно, только потом забывали заплатить за это. Были очень часто местные командировки с пакетами денег в газеты и прочие- когда Исаев пытался проплатить статейку или наооборот заказать слив кандидатуры. Надо было с пакетом слинять, честное слово! Хотя потом братка исаевская конечно устроила бы варфаламеевскую ночь, но ведь так и не заплатили! япочти поллимона он мне так лично и остался должен, все же шло под эгидой- после выборов, после выборов!