Отзыв о работодателе «БЮСТЬЕ» Добавлен: 29.09.17 09:50

Основное название: БЮСТЬЕ
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 755-53-53
Адрес: Россия, г. Москва, Красногорск

торговля бельем
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Не увидела

Была на днях на повторном собеседовании в данной компании. Первое было с менеджером по персоналу. Тут все было хорошо, прошла тест, все разобрали, впечатление обо мне было положительное. Второй этап, собеседование с главбухом, о ужас. Зашла не ухоженная тетка с телефоном и еще какая-то звезда. Как будто они мимо проходили. Вопросы тупые стали задавать, будто у них нет надобности в бухгалтере, а так для галочки провести собеседование. Прям обе такие негативные, еще потом вышли и в коридоре начали обсуждать мой стаж и опыт с негативной стороны. А у меня стаж 5 лет, причем на разных участках и высшее образование. И та звезда еще начала вякать, что я сейчас же на другом участке, хотя я на том проработала 3 года. Хорошо, другой участок, так ваши сотрудники по подбору персонала смотрят резюме, они же пригласили. Они видели, что да я работала на участке, а сейчас на другом. В общем больные бабы там в бухгалтерии сидят, не удивительно, что там вакансии постоянно открыты. Сомневаюсь в наличии адекватности и знания кодекса корпоративной этики у руководства бухгалтерии. В общем я в ужасе. И коллектив видно у них поганый, и там вроде 80% женщины. Короче, не советую связываться. Точно фашистская контора, как написали в прошлом отзыве!!!