Отзыв о работодателе «Крошка-картошка» Добавлен: 13.09.17 18:50

Основное название: Крошка-картошка
Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: (495) 995-21-34
Эл. почта: Крошка-картошка

"Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.
Автор: Соискатель на руководящую должность (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель отдела подбора персонала
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Приятное общение с руководительницами направлений.

Приехала 05,09,2017г. на собеседование по приглашению Крошки-картошки на должность Руководителя отдела подбора персонала.
Честно сказать состояние офиса подбора просто просит желать лучшего,совершенно верно указано в предыдущих откликах, атмосфера и реальность СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!! Я впервые встречаю то, чтобы так не комфортно было размещение кабинетов отдела подбора! Чтобы соискателю найти менеджеров подбора нужно догадаться в прямом смысле слова, где его вообще найти.
Нашла кое кого...дали анкету заполнять и велели ждать руководство. Заполнила. Жду.Пришла девушка, представилась, повела в кабинет общаться. Тут же следом прибежала еще одна руководительница и давай они меня вместе собеседовать..Все четко,культурно,грамотно. Респект вам,девчата!
НО! Уважаемые руководительницы подразделений!
А как же политика конфиденциальности персональных данных человека???
Кто вам позволил проводить собеседования дружным хором?
За такое самоуправство можно и получить повестку в суд, к вашему сведению, если вы этого не знаете. В общем, интервью прошло в теплой дружеской обстановке..Далее повели меня на допрос к Безопастнику.
Это конечно НОНСЕНС, ей-богу,ребята!
Посадили в фойе ждать когда освободится и примет меня....ждала..ждала..ждала...ждала,наслушалась криков и скандалов в окружающих кабинетах, понаблюдала за КОТОМ, которому выделено ПЕРСОНАЛЬНОЕ МЕСТО на одном из стульчиков для ожидания соискателям (не забываем, что это офис ФАСТ ФУДа!) Тут выходят две девицы из двери с табличкой "Отдел кадров"..УВОЛИЛА БЫ ОДНИМ ДНЕМ!, только из-за того,что вид неухоженности угрюмых колхозниц, которые даже не соизволят поздороваться с ожидающими. Так как,именно, отдел кадров, отдел по работе с персоналом обязан быть приветливым и приятным на внешность!!! От внешнего вида и, конечно же, компетентности сотрудника зависит поток соискателей, а соответственно, дальнейшее развитие любого бизнеса!
...Снова возвращаюсь в кабинет, где общалась с девчатами...Ведут обратно к нему, родимому...хранителю безопасности компании..
Соизволил принять.
Захожу. Жрет! А вокруг пылища на столах, бардак... и еда: булки, изюм, орехи и т.д. Поздоровались, пригласил присесть и говорит:
" А что Вас спрашивать?! Я просто не знаю!"
Я в шоке, соответственно...и давай он меня снова по новой проводить собеседование...тут набрал номер телефона и кому рявкнул, чтобы угомонились в соседнем кабинете....
Так еще часок пролетел на собеседовании в Службе Безопасности данной компании..
Честно! Я такого СБшника- безтолочь встречаю впервые за всю мою практику в подборе персонала...И, соответственно напрашиваются сами собой выводы: ЧТО МОЖЕТ ДОНЕСТИ ИЛИ ВООБЩЕ КАКУЮ "ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ" РЕЗОЛЮЦИЮ ТАКОЙ СОТРУДНИК МОЖЕТ ДОНЕСТИ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ КОМПАНИИ ИЛИ СОБСТВЕННИКУ БИЗНЕСА?!
Именно из-за таких некомпетентных сотрудников бизнес и разрушается часто -густо и подбирают таких же сотрудников, как сами: нерях, угрюмых, некомпетентных
Так что делайте выводы, и соискатели, и в первую очередь, СОБСТВЕННИКИ БИЗНЕСА!