Отзыв о работодателе «ООО Дат-Сервис» Добавлен: 12.09.17 18:42

Другие названия: Студия красоты Клубничка
Телефоны: 89059011070
Адрес: Россия, г. Краснодар, Красная 178 1к1 офис 3.039

Маникюр,педикюр,шугаринг,наращивание ногтей и ресниц
Автор: Эля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

близость к дому,коллектив

Директор студии красоты Трегубов Дмитрий Антонович мелкий сопляк возомнивший себя одним из друзей Оушена крутым и влиятельным аферистом,с чем могу его и похоронить.Мошенник и обманщик,жадный до денег,кидалово чистой воды.Сказал,что оформление официальное,забрал труд книжку и инн, и сказал,что устроил.На требования принести мне труд договора на подпись,кормил завтраками и придумывал разные отмазки.Проработав две недели и отправив десяток сообщений и лично говоря о том,что если я не увижу свой труд договор,работать я не буду,ничего не последовало.Отработав 6 дней и 2 дня стажировки,ко т также оплачиваются с его слов,я решила уйти,но он сказал,что никких денег я не увижу.Вот теперь я веду с ним войну,написала в сэс,налоговую (так как у него по всем фронтам полный пиздос) и естественно в трудовую инспекцию и роспотребнадзор,также подаю на него в районный суд.Сказав ему об этом,он ведь и сам понимает,что он не прав и он нарушитель,ему до лампочки,якобы связи какие то имеет этот сопляк.Вообщем узнала я что,оказывается до меня также девочка администратор проработала 5 дней и также он ничего ей не заплатил,а моей сменщице,которая уволилась вместе со мной задержал з/п на две недели и теперь также её не расчитывает и ещё должен з\п 1200 и за мед книжку!!!
Трегубов Дмитрий Антонович Студия Красоты Клубничка ул Красная 176 1к1 офис 3.039
Разнесите всем,чтобы больше никто не попался на его аферы и не потратил своё время зря.У него и так уже никто не работает,за ресепшеном он сидит сам и остался всего один мастер.Так пусть он закроется навсегда и больше никогда не будет дурить людей.Покойся с не миром!!!!