Отзыв о работодателе «Яндекс» Добавлен: 07.09.17 19:30

Основное название: Яндекс
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, удаленная

Автор: Селена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл центра
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Не осталось положительных впечатлений. Повелась на яркое название.

Много отзывов, как хороших, так и плохих начиталась об этой компании, но всё же решила рискнуть. Больше сюда не сунусь. Откликалась на ХХ на вакансию оператора колл-центра удаленно. Перезвонили мне хз через сколько дней. Ну ок. 100500 кругов ада прошла, прежде чем мне прислали ОТКАЗ! По телефону со мной поговорила одна девушка, попросила мой скайп, чтобы со мной пообщалась еще ее коллега. Хорошо, пообщалась, ответила на все глупые вопросы типа "почему именно наша компания и где нашли нашу вакансию".На половину моих вопросов типа оформления и ЗП не ответила, но пообещала уточнить и перезвонить. Не обманула,перезвонила! Далее, не поверите, мне назначают еще одно собеседование в скайпе через 3 дня! еще с какими то их коллегами или руководителями, я уже не вслушивалась.. Кароче, переобщалась я там со всеми коллегами походу! на последнем собеседе две девушки своими вопросами явно ВАЛИЛИ меня! Говорили, что это ну ооооочень муторная и напряженная работа, что не каждый справляется с объемом работы. Намекали что я не справлюсь, хотя предыдущая работа у меня была не менее муторной и нервной. А надо было то всего лишь звонить по предоставленным номерам и спрашивать актуально ли объявление!(!).. Из этого делаю вывод, что не очень то они заинтересованы в наборе сотрудников. В общем, потраченные в пустую нервы и время.