Отзыв о работодателе «РосДеньги» Добавлен: 04.09.17 15:29

Основное название: РосДеньги
Другие названия: АктивДеньги
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Центр микрофинансирования населения
Автор: Денис РосБабло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник офиса продаж
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительные стороны этой компании:
Директор Андрей Олегович мужик справедливый, но очень много информации до него не доходит, так сказать Региональные менеджера много информацию не доводят до него.
Зарплата всегда во время без задержек.
График гибкий. Можешь работать хоть без выходных.

Отрицательные стороны о компании:
Руководство Региональные менеджеры а точнее Мясникова которая курирует Юг города.
Она там за всех. Не о чем этого сотрудника нельзя было попросить чуть что сразу штраф в положения к сотрудникам не входит.
Делает все как ей по кайфу королева.
Сама была замечана в мошенечиских действиях, но как всегда до руководства это не дошло все замяли хоть этот разговор не раз открывался ( за это она меня и слила с компании).
Разговаривает так же с сотрудниками не какого уважения к сотрудникам нет.
Требуют отношения к клиентам на вышем уровне где не кто так не вылизывает жопу как в этой компании.
Это правельно без этого все пойдет по жопе , но пусть руководство тоже тогда по этому регламенту работает.
Плюс ко всему Мясникова наш РМ общалась с одним из сотрудников нашей компании так у него все доступы РМовские были. На вопрос почему эта тема замялась? отвечают что все решили Андрей Олегович в курсе на что я больше чем уверен либо ему не ту инфу донесли (как это обычно и бывает ) либо он вообще этого не знает.
Под конец меня расчитали по белой зп. Я получил расчетные 12000 руб.
После года работы мне не отпускные не оплатились, не премии не чего. На вопрос РГОПу где остальные деньги? мне ответили мне по*уй на твою зп , ее уже посчитали ( типо иди гуляй) .
Этой компании нужно поменять руководство! и будет все хорошо!
Большое спасибо за работу в этой компании Ирине Буровой и Андрею Олеговичу!