Отзыв о работодателе «клника Будь здоров» Добавлен: 25.08.17 22:50

Основное название: клника Будь здоров
Адрес: Россия, г. Москва, Последний переулок

медицинская клиника Ингосстраха
Автор: ЕЛЕНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: врач
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

"белая" зарплата, оплата больничного и отпуска, оплата повышения квалификации (потом надо отработать 2 года).

Пишу для тех СТОМАТОЛОГОВ, кто хочет устроиться туда на работу. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Вкусите все прелести работы с ДМС, при этом заработать денег вам не удастся! Оклад врача-стоматолога 45 т.р.(работа с 8-00 до 21-00, на ставку 136 часов).
При этом врачи других специальностей получают от 60 до 100т.р.
Средний медперсонал - 53т.р. ВАМ УЖЕ НЕ СМЕШНО?Продолжаю дальше - система мотивации (плюс к окладу): 25% с наличных (коих не более 5% от всех пациентов) и 8% за ДМС...Вроде бы неплохо! НО... выплачивается мотивация, если ОТДЕЛЕНИЕ выполнило план по наличке. Непонятно, почему МОЯ мотивация зависит от того, как сработали ДРУГИЕ сотрудники!!! Плана официального нет, каждый месяц цифры озвучиваются руководством(откуда они их берут???)
Вот так здесь ценят врачей нашей специальности(((
Перспектив никаких! Надо ходить на цыпочках и целовать в попу пациентов (чтобы не было жалоб!) и начальство.
Приход/уход по магнитному ключу, за опоздание более 5 минут - объяснительная!
Ко дню медика никаких премий!!! правда делают большой корпоратив (тимбилдинг), куда приглашаются только избранные сотрудники.
К Новому году - детям сотрудников до 12 лет сладкие подарки (около 300р).
Есть пакет ДМС для сотрудника с минимальным перечнем, 20% скидка на все остальное. Та же скидка для членов семьи.
Профсоюза нет, и не дай Бог, кто о нем заикнется!
Не Айс! - для федеральной сети клиник с филиалами в городах милионниках.