Отзыв о работодателе «Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО» Добавлен: 16.08.17 19:13

Основное название: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Телефоны: 8 (34663)32430
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Адрес: Россия, г. Тюмень, Мегион

Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: геолог
Дата начала работы: Июль 2017 г.

Берут всех поголовно

-Обман на каждом шагу. Устраивалась сюда, обещали, что зп на время стажировки- 40 т, а после стажировки зп повысится. На деле это не так, люди имея стаж по 3-4 года, работают за 40-45 тысяч.
Непонятны их критерии выбора ставки для сотрудников как будто на бум ставят!
- Условия. Такое чувство, что они вообще о человечности не слышали, посмотрела бы я на них,если бы они хоть недельку пожили в этих вагонах. Срач, связь не ловит, матрассы и постельное в комках, воняет, будто в них кого-то стошнило. Свинарник-одним словом, хотя я и убираласх в каждом вагоне, в котором была, но там никакая уборка не поможет, его можно только сжечь к херам.
Никаких там кондеров, нижние комментарии врут!
максимум- вентилятор поставят, и то если замучаешь руководство с заявками
В вагоне иногда есть мультиварка или микроволновка
-Руководство. Никому нельзя верить, обманывают на каждом шагу. Никогда не знаешь, чего от них ожидать, ни о чем не предупреждают, всегда ставят только перед фактом. Ты можешь спать после ночной смены, к тебе приедет машина, 10 мин на сборы и поехал.
-Транспорт. Его никогда нет, отправляют легковую машину, всегда, чтобы выехать до бетонки приходится просить мастеров дать машину.
Если закончится вахта и нужно выезжать домой, то знай, что вовремя не вывезут.
-База. Сейчас еще время на базе не оплачивают, хотя это их проблемы, почему меня не вывозят в поле.
Столовка наиотвратительная,готовят говно, вечно обсчитывают.В общаге холодно всегда
-Оборудование. Работать приходится с подножным гавном. Шлам отбирать нечем, вырежешь из бутылки совочек- и вперед, шлам сушишь в баночке из под консервов
Компы старые-дряхлые, была уже на многих станциях, везде такие
датчики на соплях держатся
Люминоскоп и микроскоп- 70х годов
Если вы себя уважаете, то никогда и ни за что сюда не приезжайте! Людей не ставят ни во что)
Не верьте ни одному их слову- все вранье
P.s.Для любителей хэйтить- у меня высшее образование- я окончила бакалавриат, оканчиваю магистратуру.
Увольняюсь через две недели
Прощай, клоповник,скучать не буду