Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 12.08.17 00:51

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство молодежной одежды
Автор: Анонимный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

коллектив. своевременная выплата заработной платы

Ребята, даже не думайте о том, чтобы работать в этом гадюшнике!
Объясню почему: все, что вам рассказывают на собеседовании - полная фигня. с реальностью не имеет ничего общего. во первых, так как я кандидат внешний, то не имею понятия что как и почему происходит в этой компании. провели мне два стажировочных дня, посдавала какие то тесты, затем пришла огромная поставка и на этом мое обучение закончилось. управляющая меня уверила в том, что после выходных все объяснит, чего, собственно, не последовало. и ушла в отпуск.ну да ладно, это все фигня. график мой из 5\2 плавно перетекал в 5\1 со сменами по 11 часов. внимание: о том что переработки у управленцев не оплачиваются на собеседовании не предупредили! а также - нет двойной ставки в праздничные дни, не оплачиваются пересчеты товара (минимум 1 раз в неделю приходишь к 8 утра и пересчитываешь шмотье. бывало, считались 3 раза в неделю), отпускные выплачивают после отпуска (wtf?), снимают за инвент огромные суммы (чем больше работаешь - тем больше и снимают). это про денежную сферу.
говоря про управляющих. отношение - свинское! я королева, а вы говно. ходит целыми днями курит и болтает по телефону, не подпускает к компу, а потом орет, почему не сделали то-то и то-то. был случай, когда она выдумала историю про потерю товара, чтобы спихнуть сотрудника и поставить своего. короче, если ты не лижешь задницу управляющей - то прощай.
вещи. от этих шмоток у меня высыпала аллергия, а когда вскрываешь пакет с поставки - они нереально воняют и экскрементами , и всякой химией....буууэ!
ужасная текучка сотрудников, постоянные переработки, мизерные зарплаты - это всё о компании Золла. если ты себя не уважаешь - дорога открыта.