Отзыв о работодателе «ООО "Градиент-Косметик"» Добавлен: 08.08.17 07:52

Основное название: ООО "Градиент-Косметик"
Другие названия: НТС Градиент
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8(3452)494661
Адрес: Россия, г. Иркутск

Дистрибуция парфюмерно-косметических товаров
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2017 г.

заработная плата день в день, никогда не было задержек. В прошлом году зарплату сделали официальную и белую.

На этом положительные стороны в компании заканчиваются. Забудьте в этой компании про поддержку руководства, или когда руководитель работает в одной связке с подчинёнными, этого не будет. Вы всегда будете худшими, даже если будете перевыполнять план на 110%, всегда будет недостаточно. Кстати за перевыполнение вы так же ничего не будете получать, никаких премий. Даже когда филиал перевыполняет общий план - сухое спасибо. Компания которая постоянно говорит о своей корпоративности - по факту нет никакой корпоративности. В тренинге который проводят новичкам, есть перечень ценностей компании, так вот можете забыть про них. В Иркутске действует принцип: я начальник - ты дурак. Планы растут, конечно они везде будут расти, в любой компании, но здесь нет объяснений адекватного, почему план увеличивается на 60% по сравнению с прошлым годом. Про повышение зарплаты даже не думайте заикаться, ответ один: не нравится иди ищи лучше. Руководитель может прямым текстом оскорблять подчиненных, а директор на голубом глазу будет говорить: не было такого.
Бардак. Бардак в главном филиале Новосибирска, бардак в Иркутске. Никому не рекомендую данную компанию.