Отзыв о работодателе «"Биотэк"» Добавлен: 07.12.11 21:36

Основное название: "Биотэк"

производство и дистрибуция лекарственных препаратов.
Автор: Елена Мешкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Работала в компании 2 года, поэтому могу сказать, что проблем хватает как и в ЛЮБОЙ организации. БИОТЭК - большая школа. Коллектив разный – БОЛЬШЕНСТВО - добросовестные работники, но, есть и такие, которые, извините, не понятно за что зарплату получают? Такие, индивидуумы, в основном и не довольны руководством, з/пл и т.д. Но лично у меня о компании остались ТОЛЬКО положительные воспоминания, и мне очень жаль, что пришлось расстаться. Руководство (Шпигель Е.Г., Фофонова И.В.)- прекрасные люди. И мне больно видеть мерзкие отзывы. Это работа для настоящих профессионалов и людей с высоким уровнем потенциала. Работа в компании многому учит как в профессиональном плане (работа в команде, работа на результат), так и в личностном (повышает уровень личной организованности, молниеносной реакции). Проработала в компании 2 года. Результат: повышение уровня профессионализма, хорошие рекомендации, отличное впечатление о коллективе, в котором работала. Все выплаты проведены в срок (дата увольнение). А тем, кто жалуется на задержки и сложности, советую покопаться в себе – просто так ничего не бывает!!!

Присутствие индивидуумов - шептунов, сбивающих с толку нормальных работников.