Отзыв о работодателе «торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)» Добавлен: 15.07.17 15:49

Основное название: торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Другие названия: ЗАО "Декарт"
Телефоны: +7 (495) 781-4646
Эл. почта: торгово-промышленная группа "Декарт" (ЗАО)
Адрес: Россия, г. в Московской области, Химки

предприятие по производству лакокрасочных материалов
Автор: Красавчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Зам.рук-ля группы учёта
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Близко к дому

Проработал в этой шараге около года, уволили в один день,на мою должность привели своего человека-тёлку!!! Карл!!! Тёлку на хим. производство,моя начальница тоже была ТЁЛКА, которая вся больная и страшная свой статус доказывала слезами каждую смену,в день увольнения заявила, что я видимо отказался ей лизать очко (что вообще не в моих правилах)поэтому я как зам.группы учёта, ей вообщем то и нах не нужен.Хотя сама косячила по страшному, и свои ошибки сваливала на меня или бежала жаловаться начальству, в итоге придя за расчётом на моём месте уже трудилась новая тёла, очень похожая на начальницу (мы пришли к выводу, что это её сестра), остаётся одно-как руководитель моя начальница НИКАКАЯ!!! Следовательно руководящую должность занимает, так как прекрасно владеет сосательным аппаратом.Каждую зарплату урезают,выплачивают з.п в четыре захода, создаётся ощущение, что тебя жёстко наёб****т, переработки не оплачивается, работу в выходные дни не оплачивают,начальство неуровновешенные, закомплексованные психи, Генеральный сапог салдофонский,шизойд, в приступе панической атаки орал, как его унижали и чмырили в армии, поэтому нам тоже будет худо всем, связи ноль понимаю,БЛЯТЬ!!! но ЭТО реальность Карл!!!! реальность, кругом мат перемат, всепоглащающая некомпетенция,за вредное производство молока не дают,хотя в договоре прописан этот пункт, начнешь заикаться о своих правах, потом просто ищешь новую работу. Отношение как к скоту, рабские условия, отпускные по закону не выплачивают., сразу только в з.п.!!!ЕБАНУТЫЕ!!! Такое чувство, что ДЕКАРТ купил все правовые инстанции, так как там свои законы безопасности и охраны труда, пара хачиков со склада уехали отдыхать на Родину с диагнозом-Рак. Штрафы бляяяять!!!!ВНИМАНИЕ!! с зарплатой в 35000 т.р. с меня сняли 2000 рублей!!!!, И то за чужой косяк,политика такова, косячит один, платит весь отдел!!!! По закону ТК работодатель не имеет право взыскивать такой штраф,с суммой взятой из больной башки Ген.дира, За год я не разу не опоздал на работу и не проебался после пьянки, больничный не брал, особо не отпрашивался и что? Да, похер им на твой профессионализм и ответственность, ты же БЫДЛО, тварь дрожащая,здоровье там оставлял. как Мудак выходил в выходные дни( а у меня очень красивая невеста и она была против) Резюмирую: я рад, что меня уволили(прямо перед моей свадьбой и моим отпуском), ибо более зловонного,разлагающего,граничащего с шизофренией места я не встречал. Делайте выводы Господа!!!