Отзыв о работодателе «marcs» Добавлен: 03.07.17 16:52

Основное название: marcs
Телефоны: +7 (495) 221-06-41

Агентство Market Capital Solutions (MARCS) предоставляет услуги по проведению маркетинговых исследований. Мы работаем с 2000 года и реализовали более 700 крупных проектов в России и за рубежом. За это время мы изучали самые разные рынки, решали как типовые, так и самые нетривиальные маркетинговые задачи. Профессионализм и накопленный опыт позволяют нам предоставлять нашим клиентам информацию и аналитику безупречного качества.
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Когда что-то от вас хотят очень вежливы.

Работала в этой компании с 04.05.2017 по 15.07.05.2017
На проекте "Сотовая связь"или "Исследование розницы" в салонах связи Теле 2. Вел проект менеджер Разумовская Елена опрос проводился на платформе Simpl Forms. Все дни к моей работе не возникало никаких претензий, но как только мне срочно нужно было уехать, мне не разрешили. Я нашла себе замену женщину 60-ти лет, она вышла все оговоренные дни на точку опроса. Когда пришло время оплаты труда мне сказали что женщина заменяющая меня, фальсифицировала данные, но она этого не делала, Разумовская пояснила что на записи интервью слышен включенный телевизор с рекламой "Агуши", но в этом салоне работал монитор с рекламой может это был телевизор. Мы предложили посмотреть GPS позиционирование так как без него Simpl Forms работать не будет. Сезон, проектов много времени не хватает тут мы с коллегой, человеком что меня подменял, решили разобраться в ситуации, снова позвонили Разумовской, на что она ответила что анкет на Симпл формс от меня не было вообще никаких, хотя я отправляла их каждый день, и до конца проекта мне никто ничего не говорил что от меня ничего не приходит. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!! ЗАПРОСИМ ДАННЫЕ У СИМПЛ ФОРМС? Есть ощущение что Разумовская наживается на интервьюерах сверх оплаты своего труда. Наши номера телефона есть у Разумовской. Ждем вашей реакции, в противном случае приедем в ваш офис. Спасибо.