Отзыв о работодателе «Гарант-Виктория» Добавлен: 22.06.17 17:08

Основное название: Гарант-Виктория
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495) 786-21-41

Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2001 г.
Дата увольнения: Октябрь 2004 г.

Работала в компании давно, 12 лет назад. Уволилась по причине переезда (не потому, что не нравилось). Прочитала положительный отзыв Александра (фамилии нет, но я думаю это именно тот Саша, с кем мы работали вместе). Подтверждаю всё то хорошее, что он сказал о компании, так как генеральный директор все тот же - Константин, не может быть чтобы политика компании изменилась в худшую сторону. Да, работа не из легких, но если ты нацелен на результат, если ты хочешь помочь, чтобы потом клиенты отзывались о тебе с благодарностью - ты справишься и получишь достойную зарплату. Я работала в отделе продаж, в отделе телемаркетинга, в отделе по работе с клиентами и везде, я повторяю - везде я видела людей которые просто зажигались этой работой, энтузиазмом, жили в большой семье - коллективе. Про начальство - это отдельный разговор, они не просто профессионалы, это монстры своего дела. Да, много времени прошло, но знаю, что многие из них до сих пор, по истечении стольких лет, продолжают работать в компании - неужели это не показатель того, что людям нравится!? То, что писал Саша - собрания, корпоративы, настрой на позитив, на победу, спорт, справедливая оплата - всё правда, поверьте, (ген. дир. здоровался каждый день со всеми лично! всегда приветливо, по дружески). Я не знаю кто поливает "Викторию " грязью: то ли те, кто вообще там не работал, то ли те, кто слишком слаб и озлоблен. У меня только очень теплые воспоминания, до сих пор. Удачи тебе "Виктория"! Удачи Вам Константин!

Трудно что-то писать отрицательное. Лично для меня основная трудность была ехать, при необходимости, в неизвестный район к клиенту - в разные части Москвы или области