Отзыв о работодателе «Bauer» Добавлен: 30.05.17 13:40

Основное название: Bauer
Другие названия: БАУЭР
Телефоны: +7 (988) 403 04 44

Автор: Артем Овсенев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Для меня было приятной неожиданностью форма собеседования в фирму Bauer. Оно проходило в skype в коллективном формате, и уже через 5-10 минут, я сидя дома совершенно забыл о том что это собеседование на работу. За ранее спасибо Артему, который проводил собеседование. В итоге у нас получилась интересная беседа вместо глупых поездок по офисам в другой конец города, которые мне уже порядком надоели. Именно Артем и формат собеседования зажег во мне интерес к компании о которой я никогда не слышал. Мой первый день был полной неожиданностью для меня - придя просто посидеть я оказался на тренинге по шнековой соковыжималке. Он оказался очень интересным, а дружелюбная атмосфера меня просто поразила. Уже с первых минут мне понравился коллектив и многие из них по моему уже не просто коллеги по работе - они уже друг для друга целая семья. Уже тогда я захотел стать членом этой семьи, но конечно в душе было противное чувство - "Первое впечатление может быть обманчиво" - и я продолжил изучать фирму Bauer. Уже на начальном этапе работы я многое слышал от сотрудников, что фирма очень лояльна к своим работникам и всячески помогает их мотивировать. Могу даже привести пример - Я долго искал работу и попал в плохую ситуацию из за кредита. К моему удивлению мой руководитель лояльно отнесся к моей просьбе выплатить небольшой аванс несмотря на мой небольшой стаж. И это несмотря на то, что я еше не выполняю основные обязанности презентанта! НЕ думаю, что многие фирмы готовы пойти на такие уступки. Конечно же хотелось бы отметить и сам коллектив. Для себя честно я считаю, что мне очень повезло с группой в которой я работаю. По возможности я бы хотел им всем выразить благодарность ведь они обучают меня и при этом на их лицах всегда улыбка, а не желание прогнать меня куда подальше. Да и такое я могу сказать не только о моей группе т.к уже за всего пару дней общаюсь с многими людьми из Bauer и понимаю, что здесь и правда все небольшая, но очень дружная семья.
Конечно не все так гладко, хотелось бы написать пару минусов. Во -первых это график. Он сложный, но как сказал один человек - "Эта не та работа на которую не хочешь идти, эта та работа с которой не хочется уходить". Да работа интересная, но требующая огромной отдачи. Отсюда и второй минус - огромный объем информации. Да учить нужно много и тщательно. Но ведь мы идя на работу хоти получить деньги? Bauer дарит такую возможно и лучшие тут получают приличные деньги. А что бы стать лучшим, как говорил дедушка Ленин, нужно учиться, учиться и еше раз учиться!
Стоит ли устраиваться в немецкую фирму Bauer? Если ты целеустремленный, хочешь каждый день знакомиться с новыми людьми и стать лучшим в продажах. Если же вы ищите работу в которой можно "протирать штаны" и получать среднюю зарплату то вам явно не сюда. А я же продолжу свой путь в новой семье под названием Bauer=)))

-----