Отзыв о работодателе «легенда крыма» Добавлен: 20.04.17 15:31

Основное название: легенда крыма
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Телефоны: (495) 232-34-33
Эл. почта: легенда крыма

Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Читаю отзывы о компании в которой работаю. Конечно, есть и частично правдивые негативные отзывы, но на самом деле все не так страшно и ужасно, как некоторые пишут. Работаю в компании уже много лет. Работаю с удовольствием и менять работу не планирую. Очень удобно расположен бизнес-центр, в котором находится наш офис. Рядом 2 автостоянки (правда платные, но цены умеренные), и напротив входа в БЦ автобусная остановка (автобус ходит достаточно часто). Теперь о самом главном.
Руководство в компании на самом деле требовательное, но требовательное обоснованно. Если можешь обоснованно отстоять свою точку зрения - считай тебе повезло. Нет такого, что "есть мнение руководства и не правильное" это не так. Задачи ставятся серьезные, иногда невыполнимые, но чаще вполне адекватные. Соответственно, если выполнил задачу - молодец. Это как и везде. За невыполнение задач никто по головке гладить не будет.
Коллектив хороший, но к сожалению не сплоченный как бы этого может хотелось бы. Специально никто палки в колеса не вставляет.
Да зп могут задержать, но это происходит не так часто. Самое главное, что компания с белой зп. Команда продаж даже периодически, по итогам каких-то программ выезжали в заграничные командировки. Я лично не была никогда в Европе, но в Крым нас брали на наши виноградники. Надеюсь и наш отдел возьмут в заграничные командировки. Так что все негативные отзывы о компании можно смело делить пополам.

затянутый бюрократизм