Отзыв о работодателе «Ланит» Добавлен: 10.04.17 18:49

Основное название: Ланит
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.
Автор: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Вот не знаю откуда столько негатива льется.
Был на собеседовании, к сожалению не прошел, растроился? Да, но это не послужило поводом писать сейчас хайп.
Впечатление положительное.
Кадровик вполне адекватный.
На собеседование присутствовали два технаря. Вопросы задавали правильные, по ерунде не спрашивали. Офис уютный, немного тесновато, но не беда. ЗП обещена была белая, дмс после года работы. Занощивости или надменности к моей персоне небыло.
Так же позиционировалось обучение за средства компании. Полагаю, что мне не хватило собственного опыта и знаний. Возможно, будет приглашение на более низкую должность.
Народ, не видитесь на стадное мнение! В большинстве своем пишут нытики и мямли не умеющие отвечать за свои поступки и правильно оценивать их опыт и возможности, каждый сам для себя должен сделать вывод, что он хочет, к чему стремиться и так ли он хорош в своей области.
(Пишу с телефона, оценку выставить не получается, везде пятерки кроме места расположения(оно субьективно))

Не очень удобно добираться.
Не работая в организации судить о ней невозможно, по собеседованию отрицательных моментов я не увидел.