Отзыв о работодателе «магазин одежды Colins Jeans» Добавлен: 05.04.17 12:59

Основное название: магазин одежды Colins Jeans
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 933-84-69
Адрес: Россия, г. Ставрополь, ул.Доваторцев 75А ТЦ Космос

Работали в центральном магазине этой сети в Санкт-Петербурге с подругой. Это тихий ужас был!!!! Официальный график значился 2 через 2 по 12 часов, на деле же практически всегда выходило 3 через 1 (тоже по 12 часов). Присесть, облокотиться обо что нибудь и даже скрестить руки на груди было запрещено. Владельцы там турки и законы у них драконовские. Штрафов уйма, премий естественно никаких.Обед по 15(!) минут, не дай бог задержаться!!! Короче два летних месяца мы взмыленные подбегали к каждому клиенту с дурацким вопросом : " Вам что нибудь подсказать?" А когда покупателей не было, то до... »
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Ничего положительного не осталось

Отличная компания где могут уволить без обьяснения причины, только потому что не понравился турецкому начальнику, по каким то слухам, подсылая каких то знакомых в магазин, а по факту он и не знал что данный сотрудник работал за троих, наверное ему вообще все равно на ситуацию в магазине, и получает он явно искаженную информацию, о достоверности которой он даже не может удостовериться, он же так далеко и как можно с такой высоты общаться с нелюдями! а как можно слушать обьяснение сотрудника, для них сотрудники вообще никто и ничто, я бы предоставил доказательства своей правоты, но у нас в магазине, в такой огромной фирме не могли установить системы видеонаблюдения целый год, за 12 часовой рабочий день зачастую не было время даже на обед, присесть на пять минут это роскошь, но ему все равно, ведь ему кто то и что то сказал, отличный руководитель!! Можно мне так же в Турцию написать данное письмо о том как он правит формой и за что увольняет сотрудников, пусть тоже верят словам.
После увольнения необходимые мне справки жду уже месяц, все отделы валят на друг друга, нарушают закон, не могут предоставить даже расчетный лист по выплатам, на просьбу отвечают просто - "да вы все равно там ничего не поймете, зачем вам это?", от личный ответ!!! видимо не все так ровно у них, зарплату шлют непонятными частями, потом доплачивают непонятными суммами, а потом вдруг оказывается что переплатили и я оказываюсь еще и должным фирме, это вообще как?? а так что когда ничинаешь задавать вопросы, ответ тот же, что я ничего не пойму. Мне срочно необходимы документы для продолжения выплат по аллиментам, которые необходимо предоставить судебным приставам, но их нет уже месяц, что делает меня задолжником, а я всегда вовремя закрывал все выплаты и теперь мне нужно доказывать что такая отличная фирма делает меня таковым, но ответ так же простой - у нас есть хорошие юристы, и как это понимать? как угрозу?
в данной фирме даже с больших должностей увольняют не сильно то по причинам, может надоел сотрудник, а может просто перестал нравится, причем не на уровне работы. Заинтересованности в развитии собственных же магазинов нет вообще, сколько бы я не просил и не предлагал идеи по повышению прибыли, нет, не нужно никому это, как торгует магазин, так и путь будет как есть, тем самым просто убивая желания к чему то стремиться, вот такое оно, турецкое начальство!