Отзыв о работодателе «легенда крыма» Добавлен: 29.03.17 16:03

Основное название: легенда крыма
Другие названия: ООО "Легенда Крыма", ООО "Вэлла"
Телефоны: (495) 232-34-33
Эл. почта: легенда крыма

Оптовая продажа B2B алкогольной продукции: вина и коньяки Украины, дальнего зарубежья, России. Собственная дистрибуторская сеть (каналы: розница Москвы и МО, сети,HoReCa, опт), региональные продажи,специализированный розничный магазин.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень много прочитала отзывов о компании. Как и в других компаниях есть свои положительные стороны и отрицательные. Есть довольные и недовольные сотрудники - это нормально.
Я в компании работаю... уже скоро будет 5 лет! И уходить не собираюсь. Не спорю были разные моменты за время работы. И стычки с руководством так же были, но если сотрудник понимает и принимает свои ошибки, или может доказать руководству свою позицию, то работать в компании будет достаточно легко.
На работу всегда иду с удовольствием.
Конечно, большинство негативных отзывов - это команда продаж. Но знаю лично много сотрудников розничного отдела, которые любят свою работу и выполняют ее хорошо. Только недовольные сотрудники забывают писать о том, как часто они выезжали в заграничные поездки и поездки в Крым по итогам выполненных работ. Об этом почему-то молчат. Негативные отзывы розничного отдела продаж, где самая большая текучка - не основной показатель.
Смею заметить, что в компании есть еще и много других отделов:
Финансовый департамент, Юридический департамент, Департамент Закупок и Таможенного оформления, Департамент Маркетинга, Отдел обучения, Отдел кадров, IT отдел, Администативно-Логистический Отдел, Сетевой и Региональный Департаменты и тд. Где сотрудники работают достаточно долго и дружно.
И что считаю самым основным - почти все руководство начинало с самых низов - не это ли является показателем карьерного роста в компании?

Взаимопонимание между подразделениями компании