Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону» Добавлен: 26.03.17 10:23

Основное название: Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Пятигорск

специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С»
Автор: Михаил Лермонтов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Я работаю в компании 7 лет. Встретили меня хорошо. Всему научили, помогли, короче сейчас все ничтяк. За два года, что я работаю, превратился из неопытного зеленого юнца в дорогого профи. Работаю ненапрегаясь, среди моих клиентов много больших и очень больших, после работы никто не напрягает, зарплата - огромная и будет еще расти. Кормят хорошо, по субботам тренинги, мне очень нравятся, много полезного на них рассказывают. Купил себе недавно Мазду, съездил на Гоа отдохнуть. Все супер. Начальство - понимающее. Когда один раз заболел - сам диреткор звонил, спрашивал, интересовался. Мы - большая молодая дружная команда. Можно сказать семья.

Слишком много у нас недоброжелателей. Пишут всякие гадости. Но в основном это злобные лентяи и неудачники, которых невзяли или уволили за то, что плохо работали. Надо давать результат и тогда к тебе будут нормально относится.