Отзыв о работодателе «Adnow Media» Добавлен: 21.02.17 17:58

Основное название: Adnow Media
Телефоны: +7 (495) 7448649

AdNow - международная рекламная сеть, охватывающая 150 000 партнеров в более чем 107 странах. Компания специализируется в сфере нативной рекламы - передовой технологии в онлайн-маркетинге. Native advertising позволяет рекламодателям показывать рекламу только заинтересованным пользователям, а площадкам - монетизировать контент. Покупка и продажа рекламы реализуется автоматизированными системами по принципу аукциона реального времени (RTB), который на сегодняшний день является самым крупным сегментом programmatic - инновационной системы, завоевывающей рекламный рынок.
Автор: Ильнара Арифуллина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: HR-manager
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Шаговая доступность от метро Новокузнецкая.

Итак, что можно сказать о данной компании, приехала как и оговаривалось на собеседование к 12.30 , в итоге со мной никто из руководителей общаться не захотел, сослались на высокий уровень загруженности, что помимо меня есть еще и другие кандидаты, меня этот момент очень возмутил, я тоже достаточно сильно загружена и есть ещё встречи, при этом могли хоть в кабинет зайти и обсудить данный вопрос, получилось , что общались у ресепшена. Пригласил меня на встречу некий Ярослав Коротков, мне казалось, что общаться буду с ним, но как выяснилось в дальнейшем, что нет. Секретарь просила дождаться генерального директора , обещали. что через 15 минут явится, в итоге они прошли и никого нет, уточняю информацию вновь, мне опять говорят ожидайте, такого скотского отношения к кандидатам я еще не видела, просидела в итоге 30 минут, встала и ушла, а вместе со мной еще 2 девушки. Такое ощущение, что проверяли на стрессоустойчивость, но моё время деньги, поэтому в баню.