Отзыв о работодателе « OFFICES WORLD, » Добавлен: 06.02.17 12:06

Основное название: OFFICES WORLD,
Другие названия: Мир офисов (аренда)
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 922-06-67 +7 (495) 220-49-10

Компания OFFICES WORLD представляет своим клиентам услуги на рынке высококачественной коммерческой, загородной и элитной жилой недвижимости.
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Манагер по продажам
Дата собеседования: Январь 2017 г.

офис - в 1 мин от м. Курская
здание офиса - старинный особняк

1. Компания из 8 человек (кто присутствовал в момент моего визита) ютится в комнатушке, заставленной столами в три ряда, а потолки настолько низкие, что с моим ростом стал чувствовать себя неуютно.
2. Собеседование проводится тут же, переговорки нет. Неопределенного возраста и вида дама начала рассказывать, как она будет требовать и что, какие планы и пр, и что крупных клиентов я буду отдавать другим менеджерам, хоть и найду их сам... Да, и в первое время я буду только искать клиентов, звонить, звонить... (А у меня, надо сказать, есть опыт работы с комм.недвиж-тью...).... Менеджеры, хоть и пользуются гарнитурой во время звонка клиенту, но от шума никуда не спрятаться, бас парня у окна перекрывал, что мне говорила эта дама. В общем, условия не для всех, не для работы.
3. отстойный сайт
4. Из условий в вакансии смутил функционал, но на встрече то стало понятно, что кадровика у них нет и вакансию составляла эта дама, поэтому она, вакансия, такая корявая (извините, не помню имя, Светлана, вроде?)
Должностные обязанности:
- выполнение установленных планов
- требовать выполнения планов
- поиск клиентов (обработка входящих звонков, активный поиск)
- организация встреч
- проведение презентаций
- ведение отчетности
- руководство отделом call centre.

Почему пошел? - рядом живу, да и тема моя. Для кого не важны условия обитания и начало с нуля - велком. Только есть подозрения, что обещанного оклада никому не видать, т.к. выполнить их план по звонкам не представляется возможным, но это я уже не проверю. Короче, типичный разводилово инком, миэль и иже с ними.