Отзыв о работодателе «Adidas Group » Добавлен: 14.12.16 23:43

Основное название: Adidas Group
Другие названия: ООО "Адидас"
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Телефоны: (495) 981-65-55

На рынке России и стран СНГ представлены такие бренды компании как adidas Performance, adidas Style, Reebok и Rockport. Собственная розничная сеть adidas Group СНГ насчитывает более 800 магазинов, и эта цифра постоянно увеличивается. Центральный офис компании находится в Москве, на данный момент в нем работают около 600 человек. Всего персонал adidas Group СНГ насчитывает более 12 000 сотрудников, большая часть из которых – это сотрудники собственной розничной сети. Средний возраст сотрудников adidas Group – от 18 до 25 лет, что делает нашу компанию молодой, динамичной, смелой и свободной. За всю... »
Автор: Павел Максимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

ребята писать можно,что угодно !!! но!!! если вас чем нибудь обидели, то не надо с горяча клевитать компанию!!! вы сами подумайте сколько по россии существует сеть магазинов Adidas , более 800 и в каждом из этих магазинов работает 5 человек , ( как минимум) зависит от размера магазина и проходимости покупателей!!! вот теперь посчитаем сколько человек минимум работает в компании Adidas !!! Изходя из этого приблизительного подсчёта , можно сделать вывд , судя по количеству отзывов которых максимом насчитывается около 300 (человек) из 4000 (как минимум) : - недовольны , обижены и не достигнувшие своей цели! задаётся тогда интересный вопрос , а как же остальные?
А остальные молча работают , выполняют свои обязанности , развиваютя , растут в компании и идут к своей цели , а не ноют и не обсирают компанию , которая в своё время дала им возможность реализовать себя в этой жизни!!!
Да!!! кстате , хотел бы ещё добавить коо всему этому ! По поводу руководства , не знаю как в других магазинах , но в нашем магазине , который находится в торговом центре Columbus г.Москва , станция метро Пражская , Директор очень хороший , умный , ведёт себя професионально , полностью разбирается в своём деле!!! Общается с колективом хорошо!!! по зп скажу вам чесно , всё зависит от вас !!!!!

покачто не встречал!!!!