Отзыв о работодателе «Корона Авто» Добавлен: 17.10.16 13:28

Основное название: Корона Авто

Автор: Игорь Иванченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по развитию
Дата собеседования: Октябрь 2016 г.

Кадровый отдел - Светлану благодарю за уважительное и внимательное отношение к своей работе и кандидатам на должность.

Как прошло собеседование у меня. 17.10.2016
Позвонила девушка с Санкт-Петербурга, сообщила о своей заинтересованности в моей кандидатуре. Я выбрал время (свой единственный выходной в неделе) поехал, как оказалось в дальнейшем к черту на кулички. ,,Офис,, очень неудачно расположен, для тех кто без машин. Для меня оказалось 3 пересадки. Приехав к назначенному времени, я заполнил анкету и тест, сижу жду руководство.. Заходят два лица после перекура. С виду обоим под 30 лет, представились по именам, (почему-то без должности) мы прошли в кабинет для интервью.. И тут было начало самого занимательно интервью в моей жизни (и надеюсь последним!)
Я рассказал о себе, задал им вопросы. От них за всю интервью я так и не услышал специфики вакансии, с их стороны начался экскурс в историю, в спорт.. кто такой Гитлер, кто такой Хусейн, про спортсменов, про боксеров.. как расшифровывается ОВД, МВД.. Я сижу.. и думаю где я вообще, может сам попутал -пришел на вакансию Историка, осмотрелся, думаю класс перепутал.. ан нет, просто руководители оказались некомпетентны в своей области. Сидели просто стебались над человеком, который мог занять эту должность и принести доход компании. У меня достаточный опыт, что я смог с уверенностью заявить об этом. Как кстати оказалось, на собеседование приехал я первый, после недельного размещения вакансии.
Если бы я им не подошел, то можно было бы уложиться в 10 минут для принятия решения. У них это заняло почти 2 часа. Из чувства такта и воспитанности я не встал и не вышел из кабинета, а сидел им под игрывал..
В компании есть часть белой зп, и черной, есть система штрафов за опоздания и т.д. А также есть хамское отношение руководства к подчиненным. Персонал, именно персонал, а не сотрудники все перемещаются по офису с тухлыми опущенными лицами. Девушке с Питера огромный респект за свою работу, ищет-ищет кадры, а эти два совершенно незаинтересованных лица просто всю работу ее кладут на смарку.
А если короче: я потерял время и свой единственный выходной. У кого заниженная самооценка и неуверенность в своих профессиональных данных велком в «Корона авто».