Отзыв о работодателе «Yankee Candle» Добавлен: 26.09.16 10:42

Основное название: Yankee Candle
Другие названия: ИП Н.А.Шаулова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +7-499-755-5410

Компания- эксклюзивный дистрибьютор Yankee Candle в РФ (производство ароматизированных свечей)
Автор: Удивленная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по оптовым продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2016 г.

Не увидела

Откликнулась на вакансию менеджер по оптовым продажам. Получаю отклик; вы нас заинтересовали, бла-бла-бла.Потом звонит мне некто Андрей Андрейчиков, как позже оказалось-руководитель отдела продаж, и заикаясь, видимо от волнения)), начинает спрашивать про мой желаемый уровень з/п. Решили все же обсудить все при личной встрече. Говорю: назначайте. Пришло письмо на почту: собеседование состоится в пятницу , в 18-00.))) А общались мы в среду. Жизнь к пятнице внесла свои коррективы, накануне сильно промокла, простыла, естественно, собиралась связаться и перенести встречу, тем более, что неугомонный Андрей в 10 утра на почту прислал запрос о моем срочном подтверждении прибытия, только я собралась ответить, как он уже звонит. Говорю, можем ли мы перенести собеседование на понедельник, и , если можно, не на такое позднее время-18-00, а пораньше. Опять разнервничался, стал заикаться: а почему, что вас не устраивает в этом времени? У нас все встречи во второй половине дня проходят, ну , ок, , пусть вторая, но это, может быть и 15-00, и 16-00, зачем же 18-00?)) Отвечает : Я уточню и вам позвоню, нет, напишу, или позвоню, все же напишу. Хорошо, отвечаю, спасибо.Приходит ответ на почту: ранее высланное приглашение по вакансии заменил на отказ. Ржу-немогу)) Это же надо было так обидеться за перенос собеседования, чтобы так быстро поменять свое мнение! ДА!!! Такого я еще не встречала.Остается порадоваться, что такой невыдержанный и обидчивый молодой человек не стал моим руководителем. Да, и еще: в вакансии указано требование к менеджеру:Грамотная устная и письменная речь, четкая дикция. А к руководителю отдела продаж данное требование не относится? Его дикция и речь оставляют желать лучшего, а в письменной речи молодой человек пунктуацией , в принципе, не пользуется, может, он на нее тоже обиделся?))