Отзыв о работодателе «АД Мастер» Добавлен: 29.08.16 15:23

Телефоны: + 7 (812) 324-80-87
Эл. почта: АД Мастер
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Парнас

Производство и поставка Упаковочных материалов
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Август 2016 г.

Своевременная зарплата, несколько приятных особ женского пола, парковка и развозка. По факту, большую часть времени все кто работают здесь проводят за триндежом, сидением в интернете и так далее, за это платят вполне себе хорошую зп в размере 45 000 даже если ничего не было продано.

Компания действительно не для каждого, особая атмосфера якобы большого заработка, хотя для кого-то и эти суммы будут особенно неплохими. Для данной организации слишком утомительные несколько собеседований, действительно лезут в душу и узнают ту информацию, которую стоило бы говорить только при устройстве в крупную FMCG компанию. Многие сотрудники слишком высокомерные, хотя по факту ничего из себя не представляют. Само ведение, да и видение бизнеса слишком странные и только мешающие продажам компании. Сплошная бюрократия и зацикленность на юридических мелочах не дадут скучать и выполнять планы манагерам. Планы ставят немного завышенные, но это нормально. Единственное-есть план по новым клиентам, ими становятся либо разовые покупатели, либо компании , которые уже когда-то что-то покупали. Найти новых приктически нереально, так как компания давно на рынке и уже нашла весь свой потенциал, а для новых важны цены, которых адм дать не может. Но в общем и целом, некоторые люди смогут подойти для работы в этой компании, лично знаю нескольких, которым конечно скорее повезло изначально с базами и так далее, но тем не менее, они действительно прижились и достаточно продуктивно работают получая раз в год обалденную зп.