Отзыв о работодателе « компания "Рослид"» Добавлен: 25.08.16 09:08

Основное название: компания "Рослид"
Другие названия: Рослид
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.
Автор: ИП Вавинова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Не указаны

Добрый день! Мой комментарий о «работе» с компанией Рослид которая продолжается вот уже третий месяц со дня заключения с ними договора:
Рослид это мошенники!!!Не в коем случае не связывайтесь с ними потеряете и деньги и нервы. Как только Вы внесете предоплату за их «услуги» Вы им станете совершенно не интересны и вот уже не они Вам названивают, рассказывая как у Вас, все будет замечательно много клиентов, менеджеры с 9 до 18 часов на связи и прочие сказки, а Вы начинаете им звонит и писать спрашивая сперва где мои лиды, а потом верните мои деньги и тут с Вами начинают разговаривать не как с клиентом, а как с надоевшим им человеком который уже «достал» со своими лидами и непонятными деньгами, говорят абсолютную чушь и усиленно «кормят Вас завтраками» и т.д. Вот уже третий месяц пытаемся вернуть свои 30 000 руб. но все безрезультатно, на письма и телефон не отвечают ,нужно либо с других номеров звонит, либо оставлять заявку у них на сайте на другой номер телефона(не Ваш с которого Вы изначально звонили им т.к. этот номер после Ваших постоянных звонков скорее всего занесут в «черный» список , я со своего номера например до них уже никак не могу дозвонится по всем номерам Рослид, которые у меня есть) тогда быстро звонят думая, что Вы новый клиент которого можно «кинуть»! Думаю нужно подать на них коллективный иск т.к. обмануты ими очень много людей, нужно скооперироваться и тогда возможно вернем свои деньги . Еще раз повторюсь, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ РОСЛИД, если конечно у Вас нет лишних денег и нервов. Если у Вас тоже проблемы с компанией Рослид пишите: [email protected] Юлия и Константин Вавиновы.