Отзыв о работодателе «Завод Эльбор» Добавлен: 12.08.16 12:47

Основное название: Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Телефоны: +7(81664)91662
Эл. почта: Завод Эльбор

Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.
Автор: Анастасия Митрошина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работаю уже больше года. Это моя первая работа. Мне повезло, меня взяли без опыта. Найти работу сразу после окончания ВУЗа очень тяжело. Но у меня было большее желание работать. Я проявила себя очень хорошо (скажу без лишней скромности). И теперь проработав достаточно вижу, когда приходят люди, которые просто хотят сидеть и ни чего не делать и получать ЗП. Если действительно работать и стараться, то можно получать хорошие деньги. Понятно, что есть и понятие сезонность и не всегда прям колоссальный доход. Но вот летом с учетом бонусов от договора, получается достойная оплата. Платят еженедельно, без перебоев. Из плюсов еще обучение и тренинги по продажам. Эти знания можно и в дальнейшем применять. Из минусов видеокамеры, но я уже привыкла и работаю в обычном режиме.

Могут стажера бестолкового в салон поставить. И сам не продаст,и мне клиента не отдает.