Отзыв о работодателе « ОАО Моспромжелезобетон» Добавлен: 05.08.16 22:14

Основное название: ОАО Моспромжелезобетон
Другие названия: ОАОМоспромстройматериалы

Производство изделий из железобетона. Для строительства домов и прочих зданий
Автор: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Жеоезобетонист, Многоуважаемые господа Москвичи - предприятию ОАО "Моспромжелезобетон" срочно требуются молодые, перспективные, не пьющие, высокопрофессиональные сотрудники на должность токарь 5-го разряда с большим опытом работы по специальности а так же навыками работы на фрезерных, строгальных, долбежных, сверлильных и шлифовальных станках - Вас ждет интересная работа в успешно развивающийся компании + стабильная и высокая заработная до 30000 рублей а так же перспектива, при выходе на пенсию, оказаться вывешенным на доске почета среди лучших сотрудников предприятия -звоните нам с 9 до 15 в любой день кроме суботы и воскресения по телефону +7 499 167-65-21 а так же приходите на собеседование по адресу ул. Николая Химушина 2/7, при себе иметь паспорт, трудовую книжку, с подтвержденным стажем токарь 5-го разряда, не менее 5 лет или ксерокопию трудовой,заверенную вашим настоящим работодателем , военный билет, ИНН, страховое пенсионное свидетельство, диплом об образовании, не ниже среднего профессионального, страховой медицинский полис и действующее удостоверение стропальщика 5-го разряда - Мы ждем вас с нетерпением.

не предоставляются льготные путевки на Мальдивы для стропальщиков отработавших менее 3-х лет