Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши" , S&K» Добавлен: 11.09.09 21:17

Основное название: Корпорация "Тяньши" , S&K
Другие названия: Tiens
Телефоны: 8-495-979-29-07
Эл. почта: Корпорация "Тяньши" , S&K

Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров и прочий бред
Автор: свежий банкрот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель проекта
Дата собеседования: Сентябрь 2009 г.

А я пошла только потому что уж больно много гадостей о них говорят. И все отзывы какие-то злые и не аргументированные. А вот те, кто , как говорят "по заданию", как раз производят приличное впечатление.Была на Савеловской, в 17 каб. Анкету у них заполнять не обязательно, если есть резюме и предварительная договоренность. Народу много. Да сейчас и везде так. Безработных то все больше и больше. Собеседница (Белова Елена) впечатления произвела! Просто -Супер!!! Не знаю как кому, а мне все понравилось:умная, храбрая, сильная, не врет, про зарплату и должностные обязанности говорит понятно. Судя по внешнему виду деньги зарабатывает. И НИЧЕГО там никому не навязывают (что мне понравилось),предложили сначала во всем разобраться, а потом решать подходит ли мне эта работа. Я только что закрыла свой бизнес. Кризис достал. Чего сидеть на весь мир лаять? Пойду в понедельник на занятия. Буду разбираться. Если есть ликвидный товар, методы реализации и возможность хорошо зарабатывать, так чего еще надо? Деньги-то на деревьях не растут, их зарабатывать надо.Чего узнаю - сообщу. В лохотрон конечно не пойду, мозгами шевелить не разучилась. Но за спрос у них денег не берут.

Не указаны