Отзыв о работодателе «РосДеньги» Добавлен: 24.06.16 19:11

Основное название: РосДеньги
Другие названия: АктивДеньги
Адрес: Россия, г. Краснодар, г. Краснодар

Центр микрофинансирования населения
Автор: Энн Ккк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.

Уважаемые будущие стажеры! решила вам ничего не писать, как тут все плохо, а скопировала текст прямо с почты! Вот такие угрозы мы читаем по 2-3р в неделю + звонки от нашего РГОПа Вали Красновой))) Как пришла к нам, всех уволила за пол года, поменяла штаты всех офисов почти, держусь на волоске, но уже в поиске работы, при первой же возможности свалю. А хорошие отзывы пишут руковдители Ульяновска и Петербурга т.к офисы из там!

Коллеги, перехожу к последствиям, я крайне недовольна и такое выполнение меня не устраивает:

Как и говорила для аттестации на НОП Надежда, Яна, Татьяна – необходимо сделать 5 штук, «обратная сторона медали» – расчет будет как мпфп.

Что касается всех остальных – также лишение премии НОП/ИО НОП по не закрытию задачи, понижение в должности на ступень ниже.

Те ОП, где нет НОП/ИО НОП – лишение премии за качество работы всех сотрудников

Господа, вы директора своих ОП, как никто другой знаете город, контингент, задача, как говорили большинство из вас – выполнимая, даже более чем. Эта задача, на которую можно и нужно влиять.

Вопрос – действительно ли вы занимаете свое место? Все ли вы делаете для того, что выполнить задачу?

Для понимания, почему лишение премии, вы в офисе главные, кто должен организовать работу так, чтобы был налажен процесс и был достигнут результат! Если вы не справляетесь с этим , на таком же потоке могут работать и мпфп, тогда по сути ноп в ОП не нужен…

Возьмем к примеру:

Бывают возмущения, что зп порой выплачивается невовремя, а это несправедливо, т.к. это регламентировано.

Аналогично- есть регламент, где вы должны подчиняться вышестоящему руководству, выполнять план продаж, обеспечить максимизацию уровня продаж …

По всему ЮДТВ у нас самый слабый результат – всего 2 НЗ, даже ОЗ Новикова Романа оформили уже 10…. Хотите сказать , повезло??? Нет, коллеги, везение с отклонением в таком количестве не бывает…