Отзыв о работодателе «ООО "Кенгуру"» Добавлен: 12.04.16 12:13

Основное название: ООО "Кенгуру"
Другие названия: ООО "Кенгуру", ИП Тверской
Телефоны: (4932) 413- 413
Эл. почта: ООО "Кенгуру"
Адрес: Россия, г. Ярославль

розничная и оптовая торговля товарами народного потребления
Должность: ПРОДАВЕЦ
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

НЕТ

пришла туда работать когда открывался магазин на резинотехнике Ярославль, отработала немного, решила уволится когда поняла что зарплаты такой, которую обещали мне не светит,выплатили копейки, за премией сказали позже приходить, когда пришла, заведующая сказала что моя премия и еще нескольких уволившихся работников, пошла на покрытие недостачи( хотя акт о материальной ответственности я не подписывала и в инвентаризации не участвовала),я пригрозила что обращусь в трудовую инспекцию, но заведующая крикнула мне вслед, что я все равно ничего не докажу,конечно на трудовую инспекцию у меня особо времени не было, нужно было искать нормальную работу,с нормальной з.п….По большому счету этому магазину не помешает большая проверка без предупреждения!!!! например документов, особенно как начисляется з.п. работникам, я думаю без крупных штрафов там бы не обошлось….НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ,БЕССМЫСЛЕННАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ!!! http://www.vnutri.org/kenguru-pro/comment-page-1/#comment-425723