Отзыв о работодателе «Корона Авто» Добавлен: 25.03.16 10:39

Основное название: Корона Авто
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: кто-то (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный бухгалтер
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

На собеседовании и кадровики и потенциальный руководитель прекрасно исполняют роли в игре под названием *как у нас все замечательно и прекрасно*

Собеседования идут хорошо, но там не озвучивается реальность которая есть в компании. Насторожил правда рассказ о том какая предыдущая главбух дура (не хочет вести управленческий учет и разбираться с этой навороченной базой а сидит себе в выгрузке для целей БУ и НУ)и как бедный финансовый директор с ней устал и право выгонять бухов налево и направо. Отработала там один день весной 2015, увидела их зоопарк баз и *прекрасные* отношения в компании, услышала не вполне адекватные требования финика (которые не озвучивались на встрече) и решила не выходить на работу. условия труда тоже ужасны - это здание тракторного завода на территории кировского завода, было очень холодно в помещении. Я сообщила об этом в кадры утром, но все равно получила звонок от разъяренного финика, которая требовала назвать причины почему я решила не работать в компании и выйти на работу в дальнейшем. Я назвала банальную причину и порадовалась своему верному решению не связываться с этой серой шарагой. А на днях позвали туда мою подругу и коллегу, вакансия вновь открылась спустя год. Видно кто-то еще не выдержал всех прелестей и сбежал) Компанию никому не рекомендую