Отзыв о работодателе «Admeo» Добавлен: 15.03.16 16:32

Основное название: Admeo
Другие названия: Admeo.ru

Продажи виджета для сайта
Автор: Олеся Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2016 г.

Москва-сити)

Пригласили меня на собеседование в данную компанию. Я очень пожалела о потерянном времени. Это было настоящее БЫДЛОсобеседование. Такого ни разу не встречала и никому не пожелаю. Найти данную компанию не очень просто и вот когда я уже прошла все двери,позвонила Сабине,которая меня собственно и приглашала на собеседование. Говорю,что не могу найти нужную дверь. Она в грубой форме отвнтила по телефону,что там все просто,давно там работает и знает о чем говорит. Ну ладно,ок. Но потом я познакомилась с руководителем. Неким Олегом. Не знаю,как к ним идут работать люди после такого собеседования. Во-первых, у них нет распечатанного резюме. Сабина не удосужилась это сделать. Во-вторых, Олег этот сразу начал задавать вопросы зачем я к ним пришла,что я расскажу про компанию. И когда я ответила,что жду вашего рассказа,он начал отчитывать как школьницу, что мол не знаю,куда пришла. По телефону говорили,что оклад 40000,на деле -35. И когда я об этом сказала,что говорили одно,а теперь другое,он сказал,что я это сама себе надумала) Культуры общения вообще нет. Пригласили на пробный день,но я туда ни под каким предлогом не пойду! Ни за что не ходите туда,не тратьте время зря)))