Отзыв о работодателе «ООО "Техстройконтракт"» Добавлен: 01.03.16 17:41

Основное название: ООО "Техстройконтракт"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 495 609-609-0
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Адрес: Россия, г. Хабаровск

продажа строительной техники Hitachi
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.

Кроить с командировок денег

Меняют одну прокладку на другую - ук тск на промсервис. Народ кидают по чёрному. Манагеры тащат на себе все продажи в регионах. Московские пе...лы только совещаются и по загран командировкам катаются.Конкретно Зубенко с Семёновым пытаются корчить из себя понимающих производственников и горняков. На деле просто барыги под мусорской крышей. Полезли на проект "Сила Сибири" в Якутии якобы в теме с Путинскими кентами из "госзаказа", но жидко обо...лись , не считая элементарно логистику и гарантии по окупаемости проекта. Короче неважно что у тебя есть миллиард. Если ты баран, то в итоге не слушая адекватных производственников и экономистов от Вас страдают все сотрудники которые нормально работают.
Так же подси..лы никчёмные Смльянинов, Назаровы (их немало), Максимов. Сервис в ж..е, лгистика в ж..е. Прграмма oracle, (или подобострастно "оракул"), г...о.
В 2015 году их брали ОБЭП по всем регионам. Как я говорил ранее под мусорской крышей все налоговые преступления спустились в золотой унитаз. Хотите ещё тут работать?, Если кому интересно, то могу с подробностями описать.