Отзыв о работодателе «Энергосити» Добавлен: 05.06.11 19:27

Основное название: Энергосити
Другие названия: Энергоспецсистемы
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Продажа электротехники
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ну что могу о компании сказать хорошего. В принципе для любого человека в ней есть свои плюсы.
Зарплату в ней не задерживали.
Работать в ней менеджером по продажам легко. Многие даже ничего не продавая имели не плохую зарплату.
Я же продавал не плохо шнайдер и хагер. И по этаму имел много бонусов. Мне и связь оплачивалась телефонная и машину от компании дали на время работы. С начала логан, а потом форд фьюжен. На которых я бомбил у метро часто и на родину во Владимирскую область гонял, при этом в рабочее время. А гаварил руководству что к клиенту ездил. Так же бензин сливать можно было.
На этом плюсы заканчиваются.

Минусы. Ну это руководство конечно. Владимир Иванович нармальный человек был в начале. Но уволил меня только зато что я зарплату попросил увеличить. При этом я продажи хорошие делал. Вобщем гондон он.
Нормальный мужик был только Зуев. Это коммерческий директор. Но его изжили в 2010 году.
Пришел Куртяк. Он мне не особо нравился. Вроде говорит. Но по-моему подлый человек.
Когда снабжение к нам в отдел посадили вроде все нормально было. Но как мне патом показалось что стучать начили они. Сидеть очень близко к нам стали.
Снабженцев то сразу половину пораскидали. Так им и надо. Но вот Альбина на мой взгляд стучала сука толстая.