Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 02.12.15 08:15

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Производство молодежной одежды
Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Только коллектив магазина-очень хорошие девочки. Да и график.

Устроилась я в данную компанию - не важно кем. В отделе кадров обещают одно, на деле совершенно другое. Отработала не долго. Чуть не вручили магазин с огромными потерями, с воровством. Бесконечные распоряжения, пересчеты, ведение никому не нужных журналов и актов инвентаризации - без которых компания видимо "перестанет существовать". Все сотрудники для них бестолочи...Хотя если посмотреть на тех же регионалов - смех, да и только. З/п. обещают одну, однако по факту получаешь другую (тысяч этак на 10 меньше). Бесконечные штрафы, которые нигде не отражаются, т.к. они просто не законны. Штрафуют за все. Если ты решил уволиться, то платишь недостачу, которой по факту может и не быть. Только вот они страхуют себя этим, только за твой счет. Вакансии на твою же должность открываются со скоростью звука. А уж если ты "лицом не вышел" - уволить могут в один день. В общем могу лишь сказать - это компашка только стелит мягко, да бьет очень жестко. Тысячу раз подумайте прежде чем идти туда работать. Я ушла - ни грамма не жалею об этом.