Отзыв о работодателе « ООО Издательский дом А4» Добавлен: 06.11.15 12:43

Основное название: ООО Издательский дом А4
Другие названия: Издательство A4, Рекламное агентство А4, A4, Ласкова Светлана ИП, РА "Интервестник"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: + 7 (495) 459 90 72

Издательство журналов Air Fleet, ARMS, "Авиасалоны мира", "Арсенал". Дизайн по заказам госпредприятий.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: исполнительный директор
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2015 г.

Из положительного только высокое качество коллектива на момент начала моей работы. С этими людьми можно было много сделать...

Самая отрицательная сторона собственно голова -издатель Ласков Николай Константинович! Более лживого, подлого, неискреннего, изворотливого человека я еще не встречала! Мало того, что задержка зарплаты - это норма данной компании, так еще и отсутствие какой-либо документации по трудовым договорам. Человек проработав здесь по договору, не получал соответствующих документов, их буквально приходилось выпрашивать, требовать, применяя угрозы обращения в нужные структуры.
Ласков нагло эксплуатирует труд людей, заставляя унижаясь просить законную оплату своего труда. Да, заказы выполняются, но какой ценой для сотрудников.
На сегодняшний день все уволились. Задолженность по зарплате составляла примерно 3 млн. рублей, так и налоги и отчисления не платились, там тоже больше 1 млн. долг.