Отзыв о работодателе «группа компаний СтройТерминал» Добавлен: 01.11.15 19:50

Другие названия: Мир Красок
Телефоны: 7 (495) 921-02-20
Эл. почта: группа компаний СтройТерминал

Оптовая и розничная продажа ЛКМ
Автор: Геша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2014 г.

Работал в компании несколько лет. Могу сказать, что уровень профессионализма людей очень неплохой. Коллектив замечательный. Среди продавцов, конечно, же есть отдельные личности, ворье, которых методично увольняют. При мне были случаи повышения по карьере обычных сотрудников ( которые хотели и могли работать). Были случаи, когда увольняли очень быстро. В основном, лентяев.

Вообще в этой компании приживаются только трудяги, которые не только за деньги работают, но и за интерес и хорошее отношение к компании.

Знаю, сейчас посыплется куча негативных отзывов. Я написал то, что думаю - это мое субъективное, но устойчивое мнение.

Спросите, че ж тогда убежал из такой супер компании - отвечу, я из другого города. Просто пришлось уехать обратно.

не буду писать. Считаю, что положительных для меня лично здесь было больше, чем отрицательных.