Отзыв о работодателе «ЗАО "Аптека-Холдинг"» Добавлен: 05.10.15 00:32

Основное название: ЗАО "Аптека-Холдинг"
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)

лекарственный дистрибьютер
Автор: Флаин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Начну сначала. устроилась в аптеку в 2012 году, летом как раз после окончания 6-го курса института. взяли сразу никто ничего не попрекнул, что нет опыта я еще и подумала тогда что это как-то странно. Но не тут то было как только я пришла на испытательный срок навалилось целая куча задач с которыми справится было невозможно. Со мной было еще 3 девочки и все стажировались. я втянулась в ритм через несколько недель и даже появилось время на обед и спокойный кофе. а девочек отсеяли, тогда я и поняла почему берут всех. Выживает сильнейший. И не важно какой опыт был у тебя до этого, если ты чувствуешь в себе силы - можешь проявиться и тебя возьмут. В этом плане сетовать не на что. как и на каръерный рост. через пол года работы мне предложили повышение и ЗП почти вдвое больше, чем у меня было когда я только устроилась. Не долго думая я стала админом. Работы больше, но я уверена, если буду стараться то зп поднимут.

Довольно сложно адаптироваться в первые две недели но главное не сдаваться