Отзыв о работодателе «Русская трапеза» Добавлен: 17.09.15 17:16

Основное название: Русская трапеза
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки д 17корп 2

Поставляет оборудование для пищевки
Должность: главный бухгалтер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Возможность получения опыта работы

Работала в данной шараге ряд лет ради получения опыта работы, не могу нарадоваться что наконец удалось подобрать другие место и покинуть компанию! ЗП серая, белая часть чуть больше минималки по городу, платят плохо, нужно просить по 2 раза в месяц, унижают, объем работы растет, пашешь за себя и за того парня, но главное заставляют много всего поставлять. Учет ведешь в нескольких базах, это увеличивает фронт работ а платят за одну, переработки не оплачивают, отпуск и больничный платят только из белой части, об этом на собеседовании врут что со всей суммы идет начисление. При увольнении выплатят только по белой части, угрожают испортить трудовую книжку, заставляют расписываться в ведомости на получение большей суммы до выплаты. ЗП не прибавляют ни на копейку, на что устроитесь с тем и будете сидеть хоть 5 хоть 10 лет проработаете, это политика компании. Финансовым блоком заправляют две редкие стервы, финдир и главбух группы, врагу не посоветую с ними работать! Врут постоянно, могут без причины наехать, скидывают чужие косяки любимчиков доделывать и переделывать, а главное могут закатать штраф за просто так и уменьшить Ваш месячный доход на 5,10,20%.
Приглашая на собеседование тоже врут, в реальности сейчас хотят платить 60000, максимум еще процентов 10 добавят, гоняют обычно полгорода, цель найти дешевого лоха. Ваши знания никому тут не нужны, Вас приглашают на роль рабочей лошади за гроши. Так что если вы рассчитываете на сумму больше 70000, не теряйте время, зря прокатилась, дальше кадров не пройдете, в таких случаях выдумывают что руководителей нет на месте или они заняты. Если согласитесь на 50-60000 есть все шансы если потянете объем и естьсолидный опыт.
Я не рекомендую никому тут работать, если есть выбор ни за что не ходите!