Отзыв о работодателе «Аптечная сеть"А5"» Добавлен: 11.09.15 22:03

Основное название: Аптечная сеть"А5"
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Телефоны: 7855532
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"

Работа аптек
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2013 г.

1. Во время платят з/п. 2. Обучающие тренинги.

1. Обещанная з/п не соответствует реальности. С конца 2014г. понизилась на 10-15тыс. У сотрудников нет никакой мотивации к работе. Что выполняешь план, что нет - з/п не меняется. +2-3 тыс. 2. Некоторые пишут тут что плюс - это компьютеризация, но в нашей аптеке, например, ежедневно виснут компьютеры, не проходят оплаты по картам и т.д. Клиентам приходится ждать или отказываться от покупок. При том, что наша аптека считается как vip. 3. Нет элементарных условий для работы-2.5 года мы ждали, пока нам отремонтируют кондиционер, в связи с чем летом приходилось работать в "поте лица". 4. Не понятно каким образом сотрудники офиса производят переоценку. На днях мы 3 дня подряд разносили 3 разных переоценки на товар во всем зале. Сначала была одна цена, на втрой день ее решили изменить, а на третий вернули мрогие позиции на исходные цены. Жалко времени на бессмысленную проделанную нами работу, наш труд не ценят. Очень обидно!! 5. Часто в офисе заключают договора с фарм.команиями на установку дисплеев и стоек в прикассе, но при этом никто не хочет прийти и посмотреть, куда это все ставить. Нас скоро не будет видно за кассой, т.к. со всех сторон какие то награмождения. Я думаю, это должно все делаться индивидуально, под каждую аптеку иначе скоро нам придется ставить все себе на голову. 6. От компании нет защищенности. Создается впечатление, что сотрудников аптек не ценят, поэтому и текучка. Очень хочется пожелать А5, чтобы они начали слышать своих сотрудников, чтобы была сплоченность в коллективе между аптеками и офисом. Хочется как и раньше приходить на работу с удовольствием и знать, что тебя ценят как сотрудника.