Отзыв о работодателе «НормаН» Добавлен: 08.09.15 20:59

Другие названия: Норман-Нева
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Гарибальди

Алкогольные супермаркеты, торговля алкоголем
Автор: Аида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: заведующий
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Ноль

Аферистки руководители в "Норман трейд".
Нанимают заведующих, кассиров, грузчиков через аустафинговые компании. Через аустаф в данных алкомаркетах нанимают через аустаф любого гражданина с улицы: граждане СНГ с чужими паспортами, дальнее и ближнее зарубежье, без всяких разрешительных документов, без медицинских книжек, одним словом "шарашкина контора".
Я попала через аустаф в данный алкомаркет "Норман трейд" на Гарибальди. Были пойманы за воровство три сотрудника других аустафинговых компаний. Руководство "Нормана" смотрят сквозь пальцы на такие ситуации, а потому что в хороших отношениях с руководителями аустафа, любим мальчиков! Нецветаева Елена Васильевна, Петухова Олеся, Максимочкина Майя -не доверяйте данным руководителям "Нормана Трейд"-не оплачивают услуги аустафа, не платят зарплату. Некомпетентны при разговоре с подчиненными, могут бросить трубку не закончив говорить, могут кричать читай регламент "Нормана", а в общих папках только старый вариант регламента, забыли обновить. Работать придется в душных помещениях, нет времени у Нецветаевой Елены, когда появится тогда и починят. Не будет работать интернет и ты об этом узнаешь только вечером, "Норман" забыл оплатить интернет. Не идите на новые магазины, некогда вышеперечисленным первооткрывателям прийти и провести инвентаризацию магазина, а все недовезенные товары, снимут с вашей заработной платы. Докажете, хорошо. Я в своем случае доказывала этим дамочкам. Да, очень много недовезенного товара будет!!!! Это не "Ароматный мир", где все четко и даже за невыход они полностью тебя рассчитают!!!!
А "Норман"-руководители дамочки обсчитают вас, так как они приехали на заработки и они готовы пойти на все ради этого! Эти люди низкие уровнем! Думайте прежде чем идти работать в "Норман Трейд", даже через аустаф!((((
Елена Васильевна Нецветаева, Максимочкина Майя, Петухова Олеся-дамочки "нищие" дарю вам зарплату и пусть будет на вашей совести!
Генеральный директор Ильюшин интересно также прикрывает махинации этих дамочек?