Отзыв о работодателе «2гис Новокузнецк» Добавлен: 01.08.15 15:27

Основное название: 2гис Новокузнецк
Адрес: Россия, г. Новокузнецк

Реклама. Сми. Продажи
Автор: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: роп
Дата начала работы: Май 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Чай кофе. Сотрудники, креатив.

Очень странно, что до сих пор отзывы никто не написал. Ну ладно, по порядку. Пришел в компанию купившись на отзывы и сладкие слова на собеседовании. До этого работал в очень солидной и большой федеральной компании.. причины ухода-нужен был рост и смена обстановки. Сначала 2 раза проходил собеседование у ( как выяснилось потом-жены собственника франшизы в Новокузнецке). После собеседование у собственника, который сидел потупив глаза и исполнительного директора, читающей какие-то тестовые вопросы с листа (видимо, с прошлых периодов тестирования). Позвонили после собеседования через несколько дней. Принят. Что не насторожило, так это зп. Потом уже выяснилось, что в оклад входила и компенсация бензина и то, что налоги сам оплачиваю. Все в серую. Как впоследствии оказалось-я был не руководитель,а так... Правила балом Софья Васильевна Корольчук. Тон общения с ней-подобострастный, указывающий на полную никчемность общения с ней. Иногда она говорит мнения окружающих, но всегда ее мнение и решение окончательное и единственно верное. Как человек стремящийся к справедливости-я возражал и боролся за справедливость. Инициатив внедрилось за мое пребывание немало. Но почему-то принято менеджеров и остальных не хвалить за работу, а гнобить..как так.. я-человек прошедший десятки тренингов и знающий дело и работу должен гнобить инструмент, руками которого работаю.. ну не управленческие это вещи.. За глаза все ей говорят что попало. В глаза улыбаются. Собственник бизнеса человек вялый и подавленный. У него позиция такая-лишь бы карма была чистая.. Свободного времени у вас не будет. Выходные-тренинги и мероприятия, устраиваемые силами сотрудников компании. Переезд в новый офис-вместо грузчиков сотрудники. Которым даже спасибо не сказали.. Тонны груза на 10 этаж Гринхауса.. а взамен-давайте быстрее.все надо сделать сегодня. А ребята просто посрывали спины. Просто нет сил таскать столы стулья шкафы и т.д..Собеседований провел сотни. Уйма достойных ребят. Почти все ушли. Мотив один-мы не хотим работать в тюрьме. За копейки, если пришли деньги заработать-это не по адресу. Тут только борьба за выживание. Уважения нет. Только твои обязанности. Ни куратор Даниил ни Корольчук человеческого в себе ничего не несут. В них лишь боязнь-лишь бы не нагнали с хорошего места, трудяги. Но боятся места свои потерять. Если вы любитель вывернуть себя наизнанку, проверить где у вас точка кипения, отсутствует самолюбие, вы готовы растоптать в себе человека-велком. Если вы не верите.. то мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих.. а дураки ничему не учатся. Коллектив, к сожалению, не знает, что есть коллективая жалоба на работодателя, а еще бесконечные тестирования. Но только Софья Васильевна знает ответы на все вопросы, ибо некоторые вопросы придумала она сама, равно как и ответы на них. Вы априори не можете быть умнее ее))