Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 31.07.15 01:30

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, тц Московский

Производство молодежной одежды
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Коллектив

Просто ж.па! При собеседований толком конкретно специфику работы не об'яснили' ну что с них взять' они по русским трудом разговаривают' короче назначали стажировку 3 дня' при условии оплачивается если дальше будете работать' в общем проработал месяц ' хотя ранее сказал что не устраивает и буду увольняться' заставили отработать' в общем ммесяц вышел' приехал за расчетом' отдали трудовую' а зарплату иди ищи где хочешь' в офисе сказали мы вам позвоним' короче с таким трудом и нервами я выбил свои копейки пока не сказал что приеду и разнесу весь магазин'так что имейте ввиду при увольнении вы свою зарплату можете не получить' естественно получил я со всеми вычитами не понятными' работал честно'теперь относительно начальства' хамло по отношению к коллективу так и клиентам' жополизы' тыкают' хотя кто им дал такое право тыкать' а не на вы'организация труда и отдыха никакая'обед делится час по полчаса' просто выйти нельзя' в общем пока поссать сходишь умоешься обед закончился'закончился'старший продавец только по тел. Пиз..т и в компе сидит' да что б все знали Жанара тварь редкая'как и управляющая Марина соска та ещё' В общем компания деньги гребет' а сотрудникам даже элементарного места для обеда не могут организовать' подсобка какая то' как крыса в ней должен питаться'короче рабство ' текучка как крысы с корабля'я ещё долго буду навещать этот магазин' в ближайшее время с телевидением собираюсь' чтобы вся страна знала как наеб. Сотрудников и покупателей. Пускай мне теперечи жопу лижут!!! Никогда не устраивайтесь!!!