Отзыв о работодателе «Завод Эльбор» Добавлен: 27.07.15 12:23

Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Телефоны: +7(81664)91662
Эл. почта: Завод Эльбор
Адрес: Россия, г. Москва, м. Текстильщики

Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: начальник службы монтажа
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Проработал в компании 4 дня, никакого позитива не увидел.

Перед началом работы ознакомился с отзывами о компании в интернете, они меня насторожили, поработав готов подтвердить - все пишут верно.
Подумал, что начну работать, затем приму решение.
С первого дня увидел какой бардак (другого слова не найду) твориться на складе в Текстильщиках. Текучка персонала 100%, все сотрудники коих немного, т.к. штат не укомплектован - НОВЫЕ, никто ничего не знает, организации процесса НИКАКОГО.
Рулит там дир-р по развитию Компанец Никита - понтов много, опыта и знаний нуль, единственное, что может так это орать на всех - для этого знаний много не нужно.
Предыдущий нач. службы монтажа лежит в больнице с инфарктом (довели человека), нач. склада проработав две недели уволился (причем он сдуру отдал свою трудовую книжку на оформление, в результате сейчас не может ее получить, т.к. ее отправляю в Боровичи, оплачивать его работу никто не собирается - такая практика в компании), нач. производства отработав неделю тоже уволился не получив расчет, о рядовом персонале говорить не буду там еще хуже - работать некому.
Зарплату задерживают, люди уже никому не верят, текучка среди менеджеров салонов большая, набирают новых - через неделю увольняют типа не умеют продавать, замкнутый круг.
Качество дверей среднее, огромное кол-во брака, некомплекта, двери собраны отвратно, клиенты уходят устав ждать свой заказ.
Эта не та компания в которой хочется работать и вам я не советую связываться с этой компанией, наживете головную боль и потеряете здоровье.
Вот такая ПОМОЙКА.
Удачи всем.