Отзыв о работодателе «Zolla» Добавлен: 21.07.15 23:51

Основное название: Zolla
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, тц Вива

Производство молодежной одежды
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Их нет! Зато будет заявление в прокуратуру за такой беспредел.

Добрый день господа и дамы! Никого предупреждать или отговаривать от работы в данной организации не буду, дело каждого, про коллективы в магазинах "Zolla" думаю вы и так всё поняли по ниже написанным комментариям. Отзыв оставляю по другому вопросу. Работала пару лет назад в ТЦ "ВиВа", так как надо было совмещать с учебой этот вариант мне на тот момент подошел, но если бы знала, что это за организация ни за что бы не устроилась сюда. Так уж вышло, что мне нужно было принести справку из центра занятости, дабы ее заполнили. Отправили ее в главный офис, сказали ждать пока сделают и звонить, звонила каждый день, а справочка та все не готова и не готова.. Девушка из офиса сказала, что всё узнает и перезвонит. Прошел месяц! Справку должен был заполнить бухгалтер, я так понимаю он у них и вовсе отсутствует, завтра иду писать заявление в прокуратуру, так как надоело. Представители данной организации, если вы считаете мой комментарий некомпетентным, можете смело отвечать на мою почту. Всем спасибо за внимание.